• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Sony Ericsson Faith - слухи о новом WM коммуникаторе (7 фото)

14 января 2010 | Просмотров: 36 498 | Смартфоны

Компания Sony Ericsson намерена выпустить WM-коммуникатор в нетипичном для себя формфакторе. Модель Faith представляет собой моноблок с QWERTY-клавиатурой и горизонтально ориентированным дисплеем. Согласно источнику, Sony Ericsson Faith изготовлен из переработанного пластика и войдет в модельный ряд GreenHeart. Это означает, что компания делает акцент на комплектации и материалах, которые используются в производстве.
В основе лежит Windows Mobile 6.5, поддерживаются сети второго и третьего поколений, Wi-Fi, Bluetooth, есть GPS-навигация, 3,2-Мп камера, разъем под карту памяти microSD. Экран небольшой – 2,4 дюйма, а разрешение невысокое – 320 х 240 точек. О стоимости пока ничего неизвестно.














Источник: gsmarena

Комментарии: 2

  1. sashOK!!!
    14 января 2010 13:38 sashOK!!!
    Компания Sony Ericsson намерена выпустить WM-коммуникатор в нетипичном для себя формфакторе.

    а Р1, М600 не в счет, не?
    + 0
    Ответить
  2. inGENEer
    14 января 2010 15:04 inGENEer
    У P1i и M600 экраны нормальные, а у этого квадратный какой-то!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.