• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

LG X300 - стильный и очень тонкий ноутбук (9 фото)

14 января 2010 | Просмотров: 46 913 | ПК и Ноутбуки

Корпорация LG представила ноутбук X300, который является видением компании того, как должен выглядеть ультратонкий 11.6-дюймовый мобильный ПК. Вопреки ожиданием, в LG X300 используется не платформа Intel Pinetrail, а старый и проверенный Atom Z550 (Menlow, 2 ГГц) и сопутствующая обвязка. Помимо процессора Z550, внутри стильного 17.6-мм корпуса LG X300 находится 2 Гб оперативной памяти, твердотельный накопитель, модули WiFi, Bluetooth и 3G UMTS, а также web-камера 1.3 Мп. LG планирует поставлять этот ноутбук с двумя аккумуляторами, как в свое время делала Acer, которая только-только вывела на рынок линейку нетбуков Aspire One. Ожидается, что LG X300 появится уже в следующем месяце.


















Источник: Engadget

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.