• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Cyborg R.A.T. ― мышь для фанатов трансформеров

11 января 2010 | Просмотров: 47 925 | Гаджет новости

Компания Mad Catz представила достаточно необычное пополнение продуктовой линейки Cyborg. Анонсированная компьютерная мышь выходит под лэйблом R.A.T. (Really Awesome Technology). По сути ничего нового в Mad Catz не придумали, манипулятор выполняет свои стандартные функции, однако его дизайн следует отметить отдельно. Новинка состоит из отдельных секций, и всем своим видом демонстрирует превосходство над прочими геймерскими мышами. R.A.T. снабжена лазерным сенсором, который работает с разрешением в пределах от 3200 до 5600 DPI. Девайс изобилует программируемыми кнопками. В продаже будут иметься также и беспроводные версии манипулятора (в частности R.A.T. 9). Обыкновенная версия R.A.T. обменивается с компьютером данными посредством USB-кабеля. Из четырех анонсированных мышей, выполненных в едином стиле, только в R.A.T. 3 будет отсутствовать система изменения веса. Стоимость игровых мышей Cyborg R.A.T. 3, 5, 7 и 9 будет находиться в пределах от $50 до $130. Поставки манипуляторов начнутся уже весной этого года.




Комментарии: 7

  1. rtrrr
    11 января 2010 17:14 rtrrr
    Заебитлз!
    + 0
    Ответить
  2. unk
    12 января 2010 01:18 unk
    тяжолая наверное..
    + 0
    Ответить
  3. NC22
    12 января 2010 14:16 NC22
    дизайн смахивает на G9 от логитеча, токо в том нет хромированых металических деталей и меньше кнопок
    + 0
    Ответить
  4. Алекс
    12 января 2010 15:34 Алекс
    Хня какая-то для кибердрочеров...Школо
    + 0
    Ответить
  5. pelme6ko
    8 марта 2010 00:29 pelme6ko
    бля как же вы заебали пиздеть с видом "типа я в теме" нихуя она не похожа на g9, ну Алекс много понимает..
    + 0
    Ответить
  6. logitechFAN
    23 апреля 2010 04:23 logitechFAN
    pelme6ko

    Открой в гугле ОБЗОР G9 и посмотри...Дизайн верхних кнопок....+ левый бок... да и сам СТИЛЬ... Это тупо Г9... Нужно поковырять... может эта мышь и создана на основе г9 кто знает ?
    + 0
    Ответить
  7. Ваше имя
    28 марта 2013 12:54 Ваше имя
    а сколько стоит?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.