• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Мини клавиатура + пуль д/у от Lenovo

29 декабря 2009 | Просмотров: 47 190 | Гаджет новости

Сложно представить зачем может пригодиться это беспроводное устройство, являющееся одновременно пультом дистанционного управления, наладонной клавиатурой и трекболом. Но она позволяет управлять плеером компьютера, перемещать курсор и даже набирать текст как на телефоне. Стоит этот манипулятор $59.99, поставляется с USB-приемником, носит номенклатурный артикул 57Y6336 и работает на расстоянии до 10 метров. Драйвера совместимы лишь с Windows.



Источник: lenovo

Комментарии: 4

  1. VadimN73
    29 декабря 2009 20:31 VadimN73
    пуль
    + 0
    Ответить
  2. dima.rik
    29 декабря 2009 23:03 dima.rik
    дык у Logitech есть похожий девайс и при том уже давно, называется diNovo Mini
    + 0
    Ответить
  3. 30 декабря 2009 08:56 Killer
    dima.rik , за 149 долларов? нет уж, спасибо!
    + 0
    Ответить
  4. Donyell
    28 мая 2011 10:57 Donyell
    Great thinking! That rlelay breaks the mold!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.