• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Шпионские очки You-Vision Glasses (5 фото)

22 декабря 2009 | Просмотров: 62 658 | Гаджет новости

Если вы хотите всегда быть готовым сохранить на будущее интересные моменты, происходящие в вашей жизни, или, например, незаметно пошпионить за ничего не подозревающими окружающими, то помочь вам в этом сможет такой гаджет, как You-Vision Glasses. Девайс не является чем-то принципиально новым – он представляет собой очки со встроенной в рамку между линзами видеокамерой, способной снимать видео с разрешением 320х240 пикселей, которое сохраняется на 2 Гб встроенной памяти, что позволяет записывать до 5 часов ваших наблюдений. Однако приятной его особенностью является возможность смены линз, так что если дизайн You-Vision Glasses вам придется по вкусу и вы нуждаетесь в ношении очков, то можете использовать их вместо своих обычных. Правда, стоит отметить, что эти очки несколько громоздки и подойдут не каждому. Передача снятых данных в компьютер осуществляется через порт USB, причем поддерживаются как Windows, так и Mac системы. Цена составляет $149.










Источник: photojojo

Комментарии: 5

  1. 15325
    22 декабря 2009 12:51 15325
    Говно
    + -1
    Ответить
  2. kjlkl
    22 декабря 2009 15:20 kjlkl
    Весчь! Я б купил.
    + 0
    Ответить
  3. 5151515
    22 декабря 2009 15:48 5151515
    ХХУЙНЯЁ!!!! bully
    + 0
    Ответить
  4. ertrey
    30 декабря 2009 22:22 ertrey
    ЛОХОТРОН 1000% !!!!!!!
    + 0
    Ответить
  5. AleXatlt
    13 февраля 2011 19:45 AleXatlt
    иногда очень даже нужное приобретение. +
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.