• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Компактная фотокамера от Samsung с поддержкой WiFi и 7-кратным зумом (4 фото)

15 декабря 2009 | Просмотров: 25 973 | Фото и Видео

Сегодня на сайте Федеральной комиссии по телекоммуникациям США появилась информация о новой компактной камере Samsung ST5500, которая будет оснащена модулем Wi-Fi и семикратным зум-объективом. Остальные характеристики устройства включают в себя 14,2-мегапиксельную матрицу, диапазон чувствительности от 80 до 3200 единиц ISO, сенсорный экран с диагональю 3,5 дюйма, запись видео HD720p в формате MPEG-4 и 100 МБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи слота microSD. Судя по всему, Samsung ST5500 будет анонсирован на выставке CES 2010.








Источник: wirelessgoodness

Комментарии: 4

  1. Денис
    15 декабря 2009 13:35 Денис
    Wi-Fi скоро уже и в утюги пихать будут... lol
    + 0
    Ответить
  2. corvus
    15 декабря 2009 21:08 corvus
    7x Zoom eto mnogo? I skolko maximum gig microSD mozno tyda zasynyt' ?
    Pomoemy eto moja novaja kamera feel
    + 0
    Ответить
  3. 16 декабря 2009 07:50 Killer
    думаю 32GB поддерживать будет.
    + 0
    Ответить
  4. uptime
    18 декабря 2009 00:46 uptime
    Интересно, Самсунг будет работать над улучшением оптики или внедрению всяких побочных техно-примочек в свои девайсы?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.