• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Dell Optiplex 780 USFF - компактный десктоп бизнес-класса (5 фото)

11 декабря 2009 | Просмотров: 35 558 | ПК и Ноутбуки

Компания Dell пополнила линейку своих настольных компьютеров бизнес-класса моделью небольшого формфактора, получившей название Optiplex 780 USFF. По заявлениям разработчиков, представленное устройство на сегодня является самым компактным в мире десктопом, оснащенным встроенным блоком питания и поддерживающим технологию Intel vPro. Эта система, напомним, позволяет ИТ-специалистам использовать аппаратные функции безопасности и управления, расширяющие возможности поддержки, администрирования и защиты корпоративных ПК. Десктоп Optiplex 780 USFF предлагается в модификациях с одно- и двухъядерными процессорами линеек Celeron, Pentium и Core 2. Подсистема хранения данных может быть выполнена на основе 2,5-дюймового жесткого диска емкостью 250 или 160 Гб или на базе твердотельного накопителя на 64 Гб. Видеоподсистема использует интегрированный графический контроллер Intel GMA 4500. По желанию заказчика компьютер может комплектоваться адаптером беспроводной связи Wi-Fi и оптическим приводом. Габариты новинки — 240×240×65 мм; эффективность 180-ваттного блока питания достигает 90%. Cтоимость Optiplex 780 USFF начинается с $630.










Источник: Dell

Комментарии: 3

  1. FQ
    11 декабря 2009 13:46 FQ
    Даже цифрового выхода нет!!! В общем неттоп не более.
    + 0 −
    Ответить
  2. 11 декабря 2009 20:46 Killer
    в неттопе Asrock - есть оптический выход :)
    + 0 −
    Ответить
  3. Nikita_r
    13 декабря 2009 00:45 Nikita_r
    Мля, вы какието "недоголовые". Ну за*уя опт. выход бизнес классу. Думайте прежде чем спрашивать.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.