• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Carzor - бритва толщиной с пластиковую карту (5 фото)

11 декабря 2009 | Просмотров: 38 378 | Концепты

Почему такие вещи называются дорожными? Да потому, что они занимают крайне мало места и поэтому их можно везде брать с собой. Как например, этот концепт бритвенного станка, который помещается в отделении бумажника для пластиковых карт и содержит зеркало и увлажняющий гель. Придумал этот станок и дал ему имя Carzor дизайнер Куо Ча Хунг (Kuo Chia Hung). Станок состоит из двух частей — собственно, съемного станка и основы, в которой размещается пара кассет с тремя лезвиями и увлажняющей полоской. Автор сразу предлагает забраться в дебри маркетинга и предлагать доверчивым покупателям 5 «фруктовых» видов увлажнителей из натуральной химии.









Комментарии: 5

  1. RuLink
    11 декабря 2009 16:52 RuLink
    Задумка очень интересна. Я бы приобрел себе такой станок smile
    + -1
    Ответить
  2. ž)
    12 декабря 2009 00:14 ž)
    Основной сегмеент Рынка Колонии и Спец отряды (Зекам и террористам на заметку)
    + 0
    Ответить
  3. хД
    13 декабря 2009 03:40 хД
    Хуйню сказал.... сам то понял?
    + 0
    Ответить
  4. Самоделкен
    13 декабря 2009 19:19 Самоделкен
    Чота на вид далековато этому контрацепту до "толщины с пластиковую карту" в 0.76 мм. Да и бритье глядючи в зеркальные полоски шириной не более 2 см не представляетсо удобным. В общим даже в дорожном примении обычный синенький жилетт эта шняга не скоро еще вытеснит.
    + 0
    Ответить
  5. bala1
    16 декабря 2009 17:34 bala1
    Вещь-ь-ь-ь-ь!!!!!А обсирает тот,у кого либо три волосинки, либо ходит немытый и заросший,как чертила позорная !!!!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.