• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Electrolux Silence Amplified - концепт пылесоса с колонками (9 фото)

11 декабря 2009 | Просмотров: 32 883 | Концепты

Новый пылесос от Electrolux способен работать настолько тихо, что разработчики компании сочли рациональным оснастить его парой колонок и встроенным портом для подключения плеера iPod. Поскольку уровень шума в новинке не превышает 68 Дб, что соответствует обыкновенному разговору, вы сможете слушать любимые песни и композиции прямо во время уборки. Конечно, совмещением док станций с различными устройствами в наши дни никого не удивишь, но согласитесь, в данной ситуации мы имеем дело с чем-то действительно оригинальным. По сути, UltraSilencer является первым в своем роде MP3 пылесосом. Порт для iPod и колонки расположены в верхней части корпуса устройства. Питание плеера осуществляется непосредственно за счет самого пылесоса, который, к тому же, потребляет меньше электроэнергии, чем большинство подобных моделей. UltraSilencer является концептуальной моделью, и, скорее всего, не поступит в массовое производство. И все же, Electrolux предоставляет покупателям возможность заказать его на сайте компании. Кроме того известно, что новинка будет предлагаться в нескольких цветовых вариантах.

















Комментарии: 5

  1. Жека
    12 декабря 2009 14:14 Жека
    Бред....актуальней было бы разместить гнездо для наушников на ручке шланга...
    + 0
    Ответить
  2. Alibek18
    7 января 2010 23:11 Alibek18
    не в наушниках вечно путаешься, тем более со шлангом этим... на своём опяте знаю...
    А вот этот пылесос стоящая вещь, главное в тишине уборка идёт! Ну или под свою любимую уборку... приятное с полезным...
    + 0
    Ответить
  3. Alibek18
    7 января 2010 23:12 Alibek18
    * xD музыку
    + 0
    Ответить
  4. Н Е Г Р
    13 марта 2010 12:06 Н Е Г Р
    БРЕД сивой кобылы... Понты да и только... хотя бесшумный пылесос ясно неплохая вещь, но порт для iPod'a явно лишнее
    + 0
    Ответить
  5. Ыыыы
    18 мая 2010 18:21 Ыыыы
    неочем......
    этот сраный айпод уже в каждую дырку пихают
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.