• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Миниатюрная беспроводная клавиатура с тачпадом (3 фото + видео)

26 ноября 2009 | Просмотров: 41 433 | ---

Если вам бывает нужна клавиатура и тачпад, а постоянно возить с собой полноценные устройства нет возможности или желания – на выручку придет эта миниатюрная клавиатура. Весит она всего 66 грамм, а ее размеры составляют 12,6х8,3х0,9 сантиметров. При этом в вашем распоряжении QWERTY клавиатура на 48 клавиш и тачпад на 2,8 дюйма (7 сантиметров) с двумя кнопками. Работает все это без проводов, достаточно вставить в разъем USB приемник и не отходить с клавиатурой дальше, чем на 10 метров. Рабочая частота – 2,4ГГц. Поддерживаемые операционные системы – Windows 7, Vista, XP, 2000. Приобрести гаджет можно за $62.







Источник: usbgeek

Комментарии: 3

  1. sigge
    28 ноября 2009 14:50 sigge
    klasnaja shtuchka, ochen udobna dlja notebokov...
    + 0
    Ответить
  2. Argentum4k
    28 ноября 2009 19:08 Argentum4k
    sigge,
    Зачем она нетбукам когда там есть итак клава, от нее никуда не деться)
    Да и для нормальных компов сомнительное удобство, разве что как пульт ДУ.
    Вот если б сделали такую с блутузом и поддержкой комуников на ВинМо и Симбе, да и просто мобил с фозможностью подключения, то тогда было б неплохо.
    + 0
    Ответить
  3. Николай
    11 марта 2010 21:54 Николай
    Есть блютуз, есть
    идете на http://www.dealextreme.com/ и там все находите.
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sk
    u.34355
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sk
    u.34357
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sk
    u.32245
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.