• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Nokia 6700 slide и 7230 - "старые" телефоны в новых корпусах и цветах (5 фото + видео)

25 ноября 2009 | Просмотров: 61 685 | Смартфоны

Анонсированные сегодня телефоны вызывают легкое чувство дежа вю. Новая Nokia 6700 slide явно напоминает раскрашенную копию 6600i slide, которая в свою очередь является клоном модели 6700 Classic в другом форм-факторе. Модель Nokia 6700 slide работает под управлением S60 3 редакции со 2 пакетом обновлений, оснащена 2.2-дюймовым экраном с разрешением 320х240 и поддержкой 16 миллионов цветов. Достойна внимания разве что 5-мегапиксельная камера с автофокусом, оснащенная двойной светодиодной подсветкой и очень скромными возможностями видеозаписи с разрешением 640х480 при 15 кадрах в секунду. Заявленная цена составит почти 200 евро...








Не меньшее чувство дежа вю вызывает вид бюджетного слайдера Nokia 7230, оснащенного 3-мегапиксельной камерой и 2.4-дюймовым экраном, который Nokia упорно продолжает называть «большим». Цветовых варианта будет всего два, из приятного — в комплект поставки войдет 2-гигабайтная карта (на момент выхода телефона в 1 квартале 2010 года такие карты памяти как раз станут снимать с производства, и стоить они будут для компании сущие копейки). Заявленная цена — 120 евро, что выглядит и вовсе негуманно.




Комментарии: 1

  1. Jailyn
    8 декабря 2011 10:39 Jailyn
    Touchdown! That's a really cool way of putitng it!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.