• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Новогодний танец роботов (видео)

24 ноября 2009 | Просмотров: 46 720 | Гаджет новости

Какой ваш любимый праздник? Мой – Новый Год. И не только из-за того, что в это время дарю и получаю подарки. Просто, как и многие, жду чего-то нового, и, само собой, надеюсь на лучшее. Кроме праздников, еще, естественно, увлекаюсь гаджетами, особенно нравится то, что связано с роботами. Поэтому мне очень понравилось видео с человекообразными роботами, исполняющими новогодний танец. Видео сделано компанией RoboBuilder – известным производителем игрушечных роботов и робототехники.



Источник: Plasticpals

Комментарии: 4

  1. Mq
    24 ноября 2009 15:07 Mq
    tongue
    + 0
    Ответить
  2. Katana78
    25 ноября 2009 10:08 Katana78
    хочу такого купить
    + 0
    Ответить
  3. Arge
    25 ноября 2009 23:13 Arge
    Круто! Музыка в 1 части - Manowar - Silent Night
    + 0
    Ответить
  4. kreval
    29 ноября 2009 23:16 kreval
    ЗАЧЁТ! Дайте ДВА!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.