• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше

ASUS G51J 3D - второй 3D ноутбук (3 фото)

19 ноября 2009 | Просмотров: 42 668 | ПК и Ноутбуки

Стоило Acer выпустить свой первый 3D-лэптоп, как инициативу подхватила ASUS, представив новинку G51J 3D. Судя по всему, скоро ниша 3D-ноутбуков будет заполнена множеством новинок. Новинка от ASUS использует технологию NVIDIA 3D Vision, что дает поддержку большого числа игр и оснащена 15,6-дюймовым дисплеем с частотой развертки 120 Гц. Конечно же, в комплект входит пара специальных очков. Все вместе дает довольно эффектный результат. Среди остальных характеристик ноутбука: графическая карта GTX 260M с одним гигабайтом памяти и процессор Core i7. Лэптоп появится в продаже в ближайшее время по стартовой цене $1700, это более чем в два раза превышает стоимость первого 3D-ноутбука от Acer.




Комментарии: 2

  1. LeonXP
    19 ноября 2009 23:08 LeonXP
    Да,такой бы в подарочек на Новый Год laughing ,а покупать себе конечно за такие бабосы мало кто будет. bully
    + 1
    Ответить
  2. Я
    26 декабря 2010 19:53 Я
    Судя по очкам - используется поляризация света. В это варианте глаза устают меньше, но голову приходится держать строго вертикально.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.