• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Розеткус - разоблачение (9 фото)

11 ноября 2009 | Просмотров: 54 065 | Гаджет новости

Оказывается, концепт ну очень похожей розетки под названием Letout Outlet был впервые представлен еще в январе 2009-го года неким Дамьяном Станковичем из Сербии и даже успел получить престижную награду Reddot за дизайн (в августе этого года). Сходство и идеи, и реализации трудно не заметить. Сам же Артемий Лебедев назвал происшедшее «забавным, но неприятным совпадением». Кроме того, Лебедев сообщил, что дизайн его Розеткуса был разработан еще в 2006-м году и размещен в локальной сети студии, откуда и могла произойти утечка. Так что розеткус-копипастус :)

















Комментарии: 3

  1. insider
    11 ноября 2009 09:45 insider
    лебедев много чего у других тырит. просто у него столько ярых слепых фанатов, что для них каждый его пук - райский аромат, и они за него горой стоят.
    + 2 −
    Ответить
  2. Saint-666
    11 ноября 2009 19:12 Saint-666
    Ха ха ха.. Тёма попалился снова.. .на страницах сего ресурса .. не ходя далеко как говориться.. я уже не раз его разоблачал.. да тырит он и его команда все по черному просто.. копипастеры хреновы..
    + 0 −
    Ответить
  3. Якудза
    15 января 2010 00:42 Якудза
    Ну, тёмыч, срисовал и рад!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.