• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Sony Ericsson XPERIA X10 - Официальный анонc (11 фото + 2 видео)

5 ноября 2009 | Просмотров: 97 345 | Смартфоны


Sony Ericsson называет эту модель настоящим флагманом, ведь в ней сочетается очень много современных разработок, в частности, 8-мегапиксельная камера и процессор с тактовой частотой 1 ГГц. Оригинальный интерфейс Android был заменен визуальной надстройкой Rachael, которая превратит управление коммуникатором в развлечение. Она очень красива и эргономична, видно, что разработчики старались. Аппарат не стали нарекать именем Х3 по двум причинам: чтобы не было путаницы с телефоном Nokia X3, и потому, что Х1 и Х2 – это коммуникаторы на Windows Mobile, а Х10 – это уже гуглофон с Google Android. Любопытно, что в этом девайсе стоит не самая последняя версия операционки, не 2.0, а всего лишь 1,6. Х10 поступит в продажу уже в первом квартале будущего года, причем в нескольких вариантах окраски – готично-черном и ярко-белом.

Технические характеристики:
Экран – сенсорный, 4-дюймовый, 262 144 цветов, WVGA, 480 x 854;
камера – 8,1 Мп, 16х цифровой зум, автофокус, функция распознавания лиц, стабилизатор, запись видео;
процессор - Qualcomm Snapdragon QSD8250 (1 ГГц);
интегрированная память – до 1 ГБ;
поддержка карт памяти – microSD;
порты – microUSB, 3,5-миллиметровый аудиовыход;
Bluetooth, Wi-Fi, A-GPS, Google Maps;
ОС – Android Donut, версия 1.6;
сети - UMTS HSPA 900/1700/2100 + GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 + UMTS HSPA 800/1900/2100 + GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900;
размеры - 119 x 63 x 13 мм;
вес – 135 г.

























Комментарии: 15

  1. creeperz
    5 ноября 2009 11:23 creeperz
    интересная модель телефона интересно по чем он будет в нашей рознице
    + 0
    Ответить
  2. Dexter Morgan
    5 ноября 2009 12:30 Dexter Morgan
    симпотичный)) вот только ось у них.. ну блджад, как можно ось назвать "андроид пончик" ??!! )
    + 0
    Ответить
  3. рыло
    5 ноября 2009 14:52 рыло
    наконецто! долго ждал этого от SE! еще немного и я с чистой совестью откажусь от айфона и перейду обратно на SE :)
    + 0
    Ответить
  4. Сергей
    5 ноября 2009 17:35 Сергей
    "поддержка карт памяти – microSD"
    пи@деж и провокация! Как фирма владеющая всеми правами на memoryStick будет ставить SD???? Абсурд!

    Пипец... мда... сони сдает позиции. действительно SDcard.
    + 0
    Ответить
  5. мтс
    5 ноября 2009 19:49 мтс
    Хороший девайс будет!Вот только почему андройд 2.0 не поставили вот это странно.
    + 0
    Ответить
  6. йцукен
    5 ноября 2009 20:19 йцукен
    А инфрареда у него нет?

    Почем дивайс-то?
    + 0
    Ответить
  7. the E - ban
    5 ноября 2009 20:37 the E - ban
    О стоимости девайса в Sony Ericsson пока не обмолвились
    + 0
    Ответить
  8. b0nebreaker
    6 ноября 2009 12:15 b0nebreaker
    А где, бль, разъём? РАЗЪЁМ ссука какой? Опять их "фирменный"? Тогда в топку эту жрвеющую бню.

    аааа, не заметил, сорри!
    + 0
    Ответить
  9. kamilla
    6 ноября 2009 16:21 kamilla
    это внизу дырка мини-usb у него?
    + 0
    Ответить
  10. Паша
    6 ноября 2009 16:25 Паша
    Чорт, опять американозаточенный аппарат...
    Ну не пользуются у нас фейсбуком. Оформили бы всё так же для вконтакте.. Хотя кому оно надо?
    Да и софта под андроид пока фиг найдёшь..
    В общем - через годик, когда и цена будет приемлемой, и косяки все выправятся, и софт появится - можно будет и взять. А пока...
    + 0
    Ответить
  11. I <3 SE
    8 ноября 2009 01:15 I <3 SE
    Я ХОЧУ ЭТО ТЕЛЕФОН!!!! Только денег нет((((( подарите мне его, пожааалуйста
    + 0
    Ответить
  12. fan of SE
    12 ноября 2009 01:12 fan of SE
    вууууууууууухуууу!!!!!!
    SE - красавцы!!!!вот это телефон, нокию е.учую заткнули за пояс!!!просто супер!
    + 0
    Ответить
  13. Руслан
    13 ноября 2009 10:22 Руслан
    Грошь цена любому устройству, если в нём нет радио. Считаю не полноценными, безнадёжными подобные девайсы.
    + 0
    Ответить
  14. Эльмира
    17 ноября 2009 15:33 Эльмира
    как прошить телефон K770I

    и что это вообще такое за прошивание?
    + 0
    Ответить
  15. рыжая
    23 ноября 2009 15:40 рыжая
    нее, не спорю телефон супер, но оч большой, лыжа просто ужас, куда такой и сядет быстро не практично..очень
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.