• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Redfly "печатная машинка" для коммуникаторов Blackberry (5 фото)

5 ноября 2009 | Просмотров: 56 980 | Гаджет новости / ПК и Ноутбуки

Компания Redfly занимается разработкой и выпуском оригинальных и полезных устройств, которые внешне напоминают миниатюрные ноутбуки и предназначены для связи с коммуникаторами на Windows Mobile. Они нужны для того, чтобы набирать сообщения электронной почты или SMS было гораздо удобнее. У них есть qwerty-клавиатура и дисплей приличных размеров. На днях Redfly сообщила, что выпустила одноименный девайс, но на этот раз для коммуникаторов семейства Blackberry, которые разрабатывает компания RIM. Новинка может работать с такими моделями, как Bold 9000, Curve 8900, а также с Blackberry Tour 9630. В будущем количество поддерживаемых коммуникаторов будет существенно расширено. Электронная печатная машинка Redfly наделена полноценной qwerty-клавиатурой и 7-дюймовым экраном, так что можно даже в работать на ней в интернете. Соимость новинки составляет $200.










Источник: TestFreaks

Комментарии: 1

  1. Владимир
    21 ноября 2014 10:43 Владимир
    200$ - боже мой... В Китае нетбуки продаются по 20-40 долларов, в которых тот же 7" экран и клавиатура. Подключить по Wi-Fi делов-то. Да и с таким нетбуком телефон уже не нужен, можно прямо с нетбука отправлять то, что пишешь.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.