• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Dyson Tufan - робот домохозяйка (12 фото)

2 ноября 2009 | Просмотров: 58 625 | Гаджет новости

Дизайнер по имени Jupin Ghanbari представил концепт робота Tufan, достаточно продвинутого и качественного. Машина способна осуществлять чистку пола любого вида, работать в качестве передвижного инструмента для домашнего наблюдения, а также выполнять отдельные функции телеприсутствия. При реализации функций телеприсутствия пользователь может управлять машиной при помощи мобильного телефона или компьютера, подключаясь к Tufan через Интернет. Также робот может интегрироваться в домашнюю энергосистему, позволяя удаленно управлять питанием в доме и, соответственно, экономить электричество.























Комментарии: 1

  1. krovogadniy
    4 ноября 2009 04:12 krovogadniy
    А ета турбина з зади, она для того чтоб робот бистро пробивал стены или как lol
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.