• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Неттоп от Onkyo с модульным отключаемым DVD-приводом (3 фото)

20 октября 2009 | Просмотров: 23 090 | ПК и Ноутбуки

Интересной новинкой порадовала нас азиатская компания Onkyo. Производитель выпустил новый неттоп P305A3 на базе платформы ION с привычным уже процессором Atom 230 (пожмотничали, давно пора перейти на двуядерный 330) с тактовой частотой 1,6 гигагерц. Что же такого необычного в новинке? Безусловно, такого вы еще не видели: в комплекте с неттопом поставляется внешний DVD-привод, который крепится к корпусу P305A3 как модуль. Вы можете в любой момент оставить ваш домашний неттоп без оптического привода, взяв его в поездку в комплект к тонкому лэптопу. Скорее всего, такое интересное решение привлечет немало пользователей. Устройство оснащено двумя гигабайтами оперативной памяти и жестким диском емкостью 160 гигабайт. Приобрести новинку можно будет в марте следующего года по цене в 770 долларов, что мягко говоря - переоценено раза в два.

<!--more-->

Источник: Onkyo


Комментарии: 2

  1. Saint-666
    20 октября 2009 22:53 Saint-666
    а зачем его делать отсоединяемым ? что за маразм.. ?? проше в поездку все в сумку кинуть грамм на 400 все тяжелее станет не более..
    + 0
    Ответить
  2. Flashbackkk
    21 октября 2009 08:15 Flashbackkk
    проще в поездку лэптоп взять)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.