• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Неттоп от Onkyo с модульным отключаемым DVD-приводом (3 фото)

20 октября 2009 | Просмотров: 23 440 | ПК и Ноутбуки

Интересной новинкой порадовала нас азиатская компания Onkyo. Производитель выпустил новый неттоп P305A3 на базе платформы ION с привычным уже процессором Atom 230 (пожмотничали, давно пора перейти на двуядерный 330) с тактовой частотой 1,6 гигагерц. Что же такого необычного в новинке? Безусловно, такого вы еще не видели: в комплекте с неттопом поставляется внешний DVD-привод, который крепится к корпусу P305A3 как модуль. Вы можете в любой момент оставить ваш домашний неттоп без оптического привода, взяв его в поездку в комплект к тонкому лэптопу. Скорее всего, такое интересное решение привлечет немало пользователей. Устройство оснащено двумя гигабайтами оперативной памяти и жестким диском емкостью 160 гигабайт. Приобрести новинку можно будет в марте следующего года по цене в 770 долларов, что мягко говоря - переоценено раза в два.

<!--more-->

Источник: Onkyo


Комментарии: 2

  1. Saint-666
    20 октября 2009 22:53 Saint-666
    а зачем его делать отсоединяемым ? что за маразм.. ?? проше в поездку все в сумку кинуть грамм на 400 все тяжелее станет не более..
    + 0 −
    Ответить
  2. Flashbackkk
    21 октября 2009 08:15 Flashbackkk
    проще в поездку лэптоп взять)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.