• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

HTC Tilt 2 - живые фотографии (6 фото)

9 октября 2009 | Просмотров: 38 290 | Смартфоны

Североамериканский оператор сотовой связи AT&T официально анонсировал коммуникатор НТС Tilt 2, который стал для него первым устройством, работающим под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5. Коммуникатор является операторской версией моделей HTC Touch Pro2. Коммуникатор НТС Tilt 2 выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера и поддерживает работу в сетях третьего поколения. Он оснащен 3,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 точек, 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, модулями Wi-Fi, Bluetooth 2.0, GPS-приемником и слотом для карт памяти формата microSDHC. После заключения двухлетнего контракта оператор AT&T продаст коммуникатор всего за $300.

<!--more-->










Источник: Engadget


Комментарии: 2

  1. maxud
    12 октября 2009 10:28 maxud
    ну вот нафига в новые аппараты камеру 3.2, если в старых уже 5.0 МП?
    + 0 −
    Ответить
  2. nasos_89
    30 марта 2010 00:20 nasos_89
    Очень хороший вопрос!! Производители сами вводят дегродацию!!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.