• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Zotac Mag - самый практичный неттоп (6 фото)

8 октября 2009 | Просмотров: 40 353 | ПК и Ноутбуки

Компания Zotac International объявляет о выпуске своего первого неттопа Zotac MAG. Это компактная компьютерная система, которая может быть расположена практически везде, способна воспроизводить видео высокой четкости, обладает неплохой производительностью и при этом потребляет небольшое количество энергии. Основанный на довольно производительном графическом процессоре NVIDIA ION и энергоэффективном двухъядерном процессоре Intel Atom 330, Zotac MAG представляет собой компьютер, который помещается на платформе размером всего 186x189x38мм. Zotac MAG поставляется без предустановленной операционной системы, чтобы пользователь мог самостоятельно решить, хочет ли он работать с Windows XP, Vista, Windows 7, 32-бит, 64-бит или же с Linux (идеальное решение для российского пользователя :)). Кроме того, предусмотрен жесткий диск на 160 Гб и 2 Гб памяти DDR2-800. Все, чем осталось дополнить Zotac MAG, – это клавиатура, мышь, дисплей и операционная система. Есть три способа расположить ПК: просто положить на поверхность рабочего места, поставить Zotac MAG вертикально или же смонтировать на заднюю поверхность монитора при помощи крепежей VESA, входящих в комплект поставки. Zotac MAG обладает целым рядом портов, соответствующих всем современным требованиям и стандартам: eSATA, 6 портов USB 2.0, Gigabit Ethernet, VGA, HDMI, оптический выход S/PDIF и устройство считывания с карт памяти 4 в 1 (SD/MS/MS Pro/xD). Кроме того, Zotac MAG имеет встроенный WiFi модуль стандарта 802.11n. Стоимость неттопа составляет 350$.

<!--more-->


Источник: Zotac


Комментарии: 5

  1. Argentum4k
    8 октября 2009 20:43 Argentum4k
    для музыки многоканальной могли бы еще 1 портик добавить, а в целом очень неплохо
    + 0
    Ответить
  2. 8 октября 2009 23:10 Killer
    чем тебе не нравится оптический выход? или например HDMI ? :)
    + 0
    Ответить
  3. Fed
    9 октября 2009 13:10 Fed
    Не понятно куда на последней фотке монитор воткнули
    + 0
    Ответить
  4. orz
    9 октября 2009 14:57 orz
    неттоп по цене нетбука
    тоже самое только без клавиатуры, точпада и монитора =))))
    + 0
    Ответить
  5. Ac1d
    9 октября 2009 15:04 Ac1d
    В монитор, это они просто показали как крепится :) к самому неттопу не подключали моник
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.