• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Игровая консоль PXP-2000 или китайский вариант PSP GO (4 фото)

8 октября 2009 | Просмотров: 29 978 | Гаджет новости

Очередей за новой игровой новинкой от Sony в европейских магазинах только-только не стало, как из Поднебесной в Европу прибыл первый "клон" Sony PSP Go. Самое главное заимствование, как обычно, это форм-фактор. А еще китайские умельцы сумели наполнить немыслимым количеством мультимедийных возможностей. Экран у девайса – 4,3-дюймовый (в противовес 3,8-дюймовому ЖК-дисплею у PSP Go), и на консоли можно играть во всевозможные ретро-игры. Предусмотрена поддержка таких игровых программ, как NES/Famicom, Gameboy/Gameboy Color, SNES, SFC. Имеется встроенная камера, FM-радио, слот для карт типа microSD и ТВ-выход. Наконец, устройство поддерживает несметное количество видеоформатов: RM, RMVB, AVI, WMV, ASF, MPG, MPEG, MPE, MP4, DAT и MOV. Стоимость смешная для подобного типа устройств, всего $84.

<!--more-->


Источник: ChinaGrabber


Комментарии: 4

  1. koocher
    8 октября 2009 22:49 koocher
    а где copyright? :D:D:D:D:D:D !
    + 0 −
    Ответить
  2. icekiling
    13 октября 2009 18:09 icekiling
    Я бы взял дабы часто играю на обычной PSP в дендевские игры =)
    + 0 −
    Ответить
  3. Kaoru1996
    8 марта 2011 15:09 Kaoru1996
    Очень похожа на psp go
    Я считаю,это лучшая китайская копия psp go
    + 0 −
    Ответить
  4. Kaoru1996
    21 марта 2011 21:13 Kaoru1996
    Самой лучшей китайской копией будет та копия,которая будет поддерживать так же ДОС игры.Хотелось бы в Doom порубатся=)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.