• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Samsung SCH-W880 - 12 мегапиксельный камерофон (2 фото)

29 сентября 2009 | Просмотров: 44 475 | Смартфоны

Компания Samsung разработала потомка известного камерофона Pixon, который получил индекс W880. Этот аппарат тоже оснащается 12-мегапиксельной камерой, но продаваться он будет исключительно в Корее и исключительно у оператора SK Telecom, по крайней мере, первые несколько месяцев. Точная дата релиза представителями Samsung не уточняется, но они утверждают, что увидеть W880 в продаже можно будет в ближайшем будущем. Девайс хоть и позиционируется как цифровой фотоаппарат, по которому можно позвонить, но на самом деле это многофункциональный телефон, в котором есть еще и GPS-чипсет, и модули WiFi с Bluetooth, и слот под карты памяти microSD, и даже большой AMOLED-экран с диагональю 3,3 дюйма и разрешением WVGA. Камера оборудована 3-кратным оптическим зумом, способна записывать видео в разрешении HD, обладает различными настройками съемки и не обходится без автофокуса и мощной ксеноновой вспышки. Пока это все, что известно о Samsung W880, информация о его розничной стоимости и условиях приобретения отсутствует.

<!--more-->

Источник: Samsunghub.com


Комментарии: 5

  1. Гнусмас
    29 сентября 2009 15:26 Гнусмас
    Камерофон? Скорее фотоаппарат со встроенным телефоном.
    + 0
    Ответить
  2. ASSASIN64
    29 сентября 2009 15:31 ASSASIN64
    Давно хочу фотик с функцией телефона. Заверните.
    + 0
    Ответить
  3. vova6x9
    29 сентября 2009 15:47 vova6x9
    ХХХАААЧЧЧУУУУ!!!!!
    + 0
    Ответить
  4. Argentum4k
    29 сентября 2009 19:37 Argentum4k
    Асасин, я тут видел в метро у девушки розовый фотик, довольно толстый, ну обычная мыльница, а потом ей на него позвонили! выглядело это смешно)
    + 0
    Ответить
  5. Алекс
    17 ноября 2009 20:52 Алекс
    О, классний фотик, тфу, телефончик, опять тфу, камерофончик.
    Уже плачу, как хочу.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.