• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Росфинмониторинга

    В перечне террористов и экстремистов на сайте Росфинмониторинга появилась запись в отношении Дурова Павла Валерьевича, родившегося в г. Ленинграде 10 октября 1984 года. Это произошло на следующий день после того, как ФСБ предъявила главе Telegram обвинение в содействии террористической деятельности и объявила его в международный розыск.
    Читать дальше

Музыкальных центр с отсеком для iPod (4 фото + видео)

17 сентября 2009 | Просмотров: 20 553 | Аудио / Видео

Эти три музыкальных центра, впервые показанных на публике на выставке IFA 2009 имеют симпатичный внешний вид, вертикальную загрузку диска и отличаются друг от друга постепенным наращиванием возможностей — первый служит для воспроизведения CD, второй уже умеет работать с DVD, а третий — и вовсе с дисками Blu-ray. Честно говоря, не совсем ясно — почему нельзя было сделать одну модель Panasonic SC-BTX70 с приводом Blu-ray и на этом остановиться. Выглядит она просто здорово, сдвинул крышку в одну сторону — тут тебе плеер, сдвинул в другую — тут прячется iPod, с которого можно воспроизводить музыку и фильмы (у моделей SC-BTX70 и SC-BTX60 есть выходы на телевизор). Но почему-то решили развести и выпустить модель SC-BTX60 с DVD и совсем скромную SC-HC3 с обычным CD без поддержки видео. Конечно, все три музыкальных центра отличаются не только поддержкой разных дисков. А, например, мощностью своих усилителей. У SC-HC3 она составляет 40 ватт, у SC-BTX60 — какие-то немыслимые 260 Вт, а у SC-BTX70 и вовсе — 375 ватт. При этом 6старшая модель поддерживает звук 7.1, SC-BTX60 может похвастаться звуковой системой 6.1, а, получившая на этой выставке награду EISA, SC-HC3 выдает скромный звук 2.1. Стоит сказать о наличии у SC-BTX70 и SC-BTX60 выхода HDMI и возможности масштабирования видео до размеров картинки в FullHD.

<!--more-->


Источник: Сoolest-gadgets.com


Комментарии: 3

  1. dogg1
    18 сентября 2009 04:16 dogg1
    круто )
    + 0
    Ответить
  2. Servena
    19 апреля 2011 13:42 Servena
    IMHO you've got the right aneswr!
    + 0
    Ответить
  3. Jayde
    29 мая 2011 04:19 Jayde
    Walinkg in the presence of giants here. Cool thinking all around!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.