• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Часы из бетона (5 фото)

15 сентября 2009 | Просмотров: 22 810 | Гаджет новости

Если вам нужны по-настоящему надежные и прочные часы – лучшего материала, чем бетон, вам не найти. Я не шучу, я говорю абсолютно серьезно. Дизайнер Даниель Курт (Daniel Kurth) создал часы, корпус которых состоит из бетона – Nixie Concrete Clock. На данном этапе это всего лишь прототип, но он довольно перспективный. Такие часы можно встраивать прямо в стену, и подводить электричество к ним тоже в стене. Вместо экрана у этих часов электронные трубки Z560M Nixie. Помните, какими были цифры на старых советских приборах? Вот что-то похожее будет и тут. И думаю я, что сделано это для надежности, чтоб замуровать часы в стене и всё. Больше не вспоминать об их тех обслуживании. Ещё одно небольшое новшество этих часов заключается в способе отображения текущего времени. Например, в тот момент, когда была сделана эта фотография, часы показывали 10:28:09

<!--more-->










Источник: Yankodesign.com


Комментарии: 2

  1. ~WAR 9I~
    18 августа 2011 17:11 ~WAR 9I~
    или я глючу или часы показывают 10-23-54
    + 0 −
    Ответить
  2. Dash
    26 августа 2011 18:25 Dash
    Hats off to whoever wrote this up and pstoed it.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.