• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Apple iPod Touch - камеры не будет! (2 фото + видео)

10 сентября 2009 | Просмотров: 48 935 | Apple

Самая главная новость на прессконференции Apple (09.09.09) была об iPod Touch — вопреки слухам, камеры в не будет. Зато есть модель с новым объемом памяти - 64 ГБ и новые цены. Интересно, что 32-гигабайтная и 64-гигабайтная модели плеера получили рост производительности в 50% в приложениях, использующих Open GL ES 2.0. Это говорит об использовании графического процессора PowerVR — такого же, как в iPhone 3GS. Итак, цены в США с сегодняшнего дня, велениями команды Стива Джобса, такие: новая 64-гигабайтная версия стоит 400 долларов, 32-гигабайтная версия стала стоить 300 долларов. Плеер iPod Touch с 8 гигабайтами стоит всего 200 долларов.

<!--more-->



 

Источник: Engadget.com


Комментарии: 1

  1. Я
    16 сентября 2009 14:16 Я
    а что при съемках видево в меню нельзя было зайти, только экран двигать влево-вправо разрешается и любоваться тонкостью корпуса? что за глупое видево?
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.