• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Аксессуар от Philips для чтения ночью

2 сентября 2009 | Просмотров: 32 888 | Гаджет новости

Этот полезный гаджет родился внутри дизайнерского дома Philips, и предназначен для подсветки текста книги, журнала, газеты при чтении ночью. Эта лампочка, с батареей емкостью 270 мАч обеспечивает от 3.5 до 9 часов работы, а заряжается от солнечной энергии. Прелесть ситуации в том, что по всей видимости перед нам не концепт, а реально существующее устройство, продажи которого могут начаться уже осенью этого года. А предназначен этот аксессуар с затейливым названием My Reading Light для развивающихся стран, где мало электричества, но зато много солнца. Создатели обещают низкую цену. Но пока не говорят какую. Нас же больше интересует — насколько удобно будет использовать такой гаджет вместе с устройством для чтения электронных книг.

<!--more-->


Источник: Yankodesign.com


Комментарии: 5

  1. kester1
    3 сентября 2009 20:33 kester1
    \"Нас же больше интересует — насколько удобно будет использовать такой гаджет с устройством для чтения электронных книг.\" О_о
    + 1
    Ответить
  2. fanikom
    3 сентября 2009 22:39 fanikom
    kester1. ЫЫЫЫЫЫЫ кросафчег!
    Да, админ ничего не понял, видимо, Ы
    + 1
    Ответить
  3. Veller
    4 сентября 2009 01:33 Veller
    Тормоза, большинство электронных книг не имеют подсветки, поэтому читать их без света нереально, а сей девайс выручит.
    + 1
    Ответить
  4. 4 сентября 2009 10:50 Good4you
    Первые двое - кретины ^_^
    + 1
    Ответить
  5. Бонифаций
    4 сентября 2009 14:30 Бонифаций
    И я такой хочу к своей LBook. :)
    Дайте две!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.