• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Рабочее место для творческих людей (3 фото)

11 августа 2009 | Просмотров: 56 915 | Дизайн и архитектура

Похоже, привычным нам рабочим местам в привычных нам офисах приходит конец. По крайней мере, для представителей некоторых профессий. И, действительно, кому захочется работать за неудобным столом на неудобном стуле, если можно, вместо этого, заниматься рабочими делами на округлом подвесном стуле, чем-то похожем на гамак? Проработать восемь часов на своем рабочем месте, состоящем из обычного офисного стула и обычного офисного стола – то еще "удовольствие". И как бы не бились дизайнеры всех мастей над тем, чтобы добиться максимального уровня комфорта, предоставляемого мебелью их производства, все равно были, если и будут люди, желающие большего.

<!--more-->


Комментарии: 9

  1. lordhell68
    11 августа 2009 22:08 lordhell68
    ну и хрень)) имхо
    + 0
    Ответить
  2. Cotton
    12 августа 2009 13:41 Cotton
    На таком, наверное, и секретаршу неплохо раскладывать! ;)
    + 0
    Ответить
  3. dtone
    12 августа 2009 15:45 dtone
    2up интересно в какую позу нужно её завернуть
    + 0
    Ответить
  4. gari
    12 августа 2009 17:31 gari
    а я уже придумал даже в 2ух позах
    + 0
    Ответить
  5. Cotton
    12 августа 2009 18:51 Cotton
    Дык она уже лежит на последнем фото. Только раскачивай!
    + 0
    Ответить
  6. Точ
    13 августа 2009 10:15 Точ
    Да и на первом тоже
    + 0
    Ответить
  7. 13 августа 2009 22:25 lastkast
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    ......Акция от проституток (смотреть в фото) ...... tinyurl.com/qooaer
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    + 0
    Ответить
  8. Sketch
    27 августа 2009 21:25 Sketch
    На такой штуке иногда поприкалываться - да. Но по реальному она не удобна. Идея в никуда. Креатив, блин.
    + 0
    Ответить
  9. Sagar
    19 апреля 2011 11:26 Sagar
    IJWTS wow! Why can't I think of tihngs like that?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.