• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Будильник Bang & Olufsen BeoTime - удовольствие не для бедных (8 фото)

17 июля 2009 | Просмотров: 58 205 | Гаджет новости

Компания Bang & Olufsen продолжает работать в своем стиле, а именно - выпускать стильные, необычные и исключительно дорогие вещи из категории "не для всех". Недавно созданный ими будильник более всего напоминает по внешнему виду флейту-пикколо. Флейту с тремя крохотными экранчиками, прикрепленными к алюминиевой трубке, – два из них показывают время, третий служит собственно будильником. При этом мелодию для пробуждения можно «извлечь» из любого домашнего оборудования B&O, используя модуль беспроводной связи. Акселерометр здесь выполняет функцию кнопки выключения будильника: чтобы заставить прибор замолчать, достаточно прикоснуться к нему. Полностью отключить будильник можно с помощью миниатюрного «поршня» на конце трубки. Передвигаться по меню предлагается с помощью большой квадратной кнопки. Для «питания» «волшебной флейты» достаточно трех AAA батарей, которые входят в комплект - их по идее должно хватить на год. Будильник Bang & Olufsen BeoTime можно будет приобрести уже в августе этого года за 375$.

<!--more-->



Комментарии: 20

  1. miranda
    17 июля 2009 13:27 miranda
    мда уж .
    + 0
    Ответить
  2. tarrassa
    17 июля 2009 14:46 tarrassa
    оригинально
    + 0
    Ответить
  3. sound
    17 июля 2009 14:58 sound
    Тупые америкосы и тут отличились
    + 0
    Ответить
  4. 2уцк
    17 июля 2009 15:19 2уцк
    Что за ху..ня. совсем делать нечего народу?
    + 0
    Ответить
  5. jeep
    17 июля 2009 16:46 jeep
    sdelano v DANII a ne USA. BARAN!
    + 0
    Ответить
  6. Pi
    17 июля 2009 16:51 Pi
    Бэнг делает классные вещи. Это не исключение. Были бы у меня миллионы купил бы.
    + 0
    Ответить
  7. B&F
    17 июля 2009 17:06 B&F
    это то, к чему надо стремиться
    + 0
    Ответить
  8. chill
    17 июля 2009 17:54 chill
    1 про стремиться 100 про бараны обиженные
    + 0
    Ответить
  9. kenny_dnb
    18 июля 2009 17:03 kenny_dnb
    ДА фигня полная.
    + 0
    Ответить
  10. Вов
    18 июля 2009 19:44 Вов
    Я бы даже 50 рублей за эту по..бень не отдал, ни то что 375 $ ...
    + 0
    Ответить
  11. tuty
    18 июля 2009 20:46 tuty
    не отдалбы ,потому как быдла,а лучше бы потратил на сивуху с пацанами с района,ведь верно,а? лол совковский
    + 0
    Ответить
  12. Elvis
    19 июля 2009 20:24 Elvis
    Какая то та беспонтовая. Ничего в ней необычного нету. Ненужная пиздень для тех, кто жиром заплыл. Ну ещё можно всяким ёбнутым сучкам с толстыми мужьями использовать сей чудо девайс для утоления половой жажды.
    Не для всех = Для долбоёбов.
    + 0
    Ответить
  13. anar
    19 июля 2009 22:02 anar
    Ludi kak je vi zablujdayetes.
    eto kak bi vam obyasnit
    vi pokupayete vaz 21 07 ili je inomarku?
    i to i to jelezo no yedit.
    delo v komforte.delo v statuse.
    ne kajdiy mojet eto kupit
    no i raschitano eto ne na v.
    tak shto pokupayte sony i ne nujno pisat vsakuyu chush v kommentax..
    + 0
    Ответить
  14. Narco
    20 июля 2009 01:09 Narco
    Пиздабол ты ТуТУ, охуительная весчь!!!! нет денег дак не стоните!!!!Зависть опасная штука !!
    + 0
    Ответить
  15. фибрик
    20 июля 2009 03:39 фибрик
    Анная штука!!!! Пролетариату не понятно за что стока бабок отдавать! Класс! (долбоебы)
    + 0
    Ответить
  16. фибрик
    20 июля 2009 03:40 фибрик
    Аннная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Для дураков - расшифровка!
    + 0
    Ответить
  17. korvin
    20 июля 2009 09:16 korvin
    да, мнения поделились. тут я понял, что присутствуют два класса - БЫдлятина пропитая и классическая интеллигенция... Ну, я представлю следующеее мнение: на подобный девайс интересно посмотреть как на экспонат в музее, как на статую свободы в Штатах, как На Кремль... ну а вот иметь такую я бы пожалуй, не оч хотел, не по тому, что дорого, а по тому, что эта весч не из домашнего обихода, а для того чтоб радовать глаз!!! Респект создателям!!!
    + 0
    Ответить
  18. Миха
    20 июля 2009 22:22 Миха
    Около моей работы как раз их магазинчик открылся...теперь надо купить будет, а цена не такая уж и большая для такой вещи.
    + 0
    Ответить
  19. Ваше имя
    23 июля 2009 20:38 Ваше имя
    У меня обычный будильник Casio уже лет 5. С большой кнопкой сверху. Для отключения надо по ней ударить. Боюсь по старой привычке и по новому девайсу ёпну ))) так что брать не буду ))
    + 0
    Ответить
  20. 11 августа 2009 19:03 Doumeki
    Странная штука, мне не нравиться. И петь дифирамбы из-за того что она дорого стоит и следовательно прослыть *интеллигенцией* не по мне. Бараны пасуться стадами орлы летают одиноко ;)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.