• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Приятный будильник Early Bird (4 фото)

9 июля 2009 | Просмотров: 32 943 | Гаджет новости

Как отвратительно возвращаться из мира сладких снов под отвратительное трещание будильника! Смягчить не всегда приятные моменты пробуждения поможет приятный будильник Early Bird. Этот ангельского вида гаджет разбудит тебя нежным птичьим чириканьем и трелями, а фигурка птички будет ненавязчиво светиться и пульсировать. Да, ещё момент - это самый настоящий аналоговый будильник, тот самый, в котором нужно крутить пимпочку, чтобы выставить стрелку на нужное время. Раритет в наше время высоких технологий!

<!--more-->


Купить можно тут


Комментарии: 6

  1. Crazy
    9 июля 2009 19:25 Crazy
    Обычный китайский будильник...
    + 0 −
    Ответить
  2. Alex
    9 июля 2009 21:05 Alex
    так кандратий может хватануть...спросони подумаешь что уже на том свете....
    + 0 −
    Ответить
  3. Вера
    14 июля 2009 16:43 Вера
    а меня с утра чем не буди все равно меня это бесит!! хоть птички хоть кто
    + 0 −
    Ответить
  4. Lynx
    25 июля 2009 01:48 Lynx
    У моего мужа на мобильнике такой сигнал - птички поют. Млин... Мне не только мобилу выкинуть в окно охота, но и всех птичек придушить в округе 10 км, чтобы не квакали!
    Особенно когда мне так рано просыпаться не надо...
    + 0 −
    Ответить
  5. Morg
    26 июля 2009 00:19 Morg
    Это птичка долго не проживет, через неделю ей шею свернут.
    + 0 −
    Ответить
  6. 11 августа 2009 20:30 Doumeki
    Не актуально, хоть и звуковой сигнал не птички поют и пищит.А так аналоговыми будильниками не удивишь..)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.