• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Sony VAIO W: всем нетбукам нетбук (3 фото)

8 июля 2009 | Просмотров: 27 925 | Гаджет новости

Судя по всему, Sony наконец-то смирилась с неизбежным: нетбуки пришли всерьёз и надолго, значит, в этом секторе рынка тоже надо работать. Встречайте: VAIO W — это, в отличие от слишком дорогого и слишком маленького VAIO P, первый настоящий нетбук Sony (в пресс-релизе так и написано: Net Book). VAIO W оснащается типичным для большинства нетбуков процессором Atom N270, чипсетом 945GSE, гигабайтом оперативной памяти, 160-гигабайтным жёстким диском, модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также веб-камерой. Приятным сюрпризом стал разве что 10-дюймовый экран, имеющий разрешение 1366х768 вместо чудовищно маленького и неудобного 1024х600. Новинка будет доступна в трёх цветах (белый, розовый и коричневый). Как это заведено у Sony, новый нетбук будет поставляться с большим количеством предустановленного программного обеспечения, включая DLNA-сервер VAIO Media Plus. Стоимость VAIO W в США составит 500 долларов.

<!--more-->


Комментарии: 2

  1. Argentum
    8 июля 2009 19:16 Argentum
    еслиб еще в России по 500 баксов можно было найти, то за*бись. А так меня мой NC10 устраивает вполне.
    + 0
    Ответить
  2. Cherilynn
    19 апреля 2011 04:56 Cherilynn
    Glad I've fianlly found something I agree with!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.