• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Mobiado Grand 350PRL – первый QWERTY-телефон от Mobiado

4 июня 2009 | Просмотров: 20 735 | Гаджет новости

Перед вами очередная мобильная новинка от компании Mobiado - Grand 350PRL , первый QWERTY-телефон производителя, достойный представитель новой линейки эксклюзивных аппаратов Grand Line. Как и все телефоны Mobiado, Grand 350PRL может похвастаться корпусом, выполненным из авиационного алюминия, покрытого черным никелем. Кроме того, в его производстве используются кристаллы сапфира и рубина, а также перламутр (на задней крышке). 350PRL выпускается в 4-х цветовых вариантах: черном, белом, золотом и розовом.

<!--more-->


- сети: GSM/EGSM (850/900/1800/1900), HSPDA;
- 2,36-дюймовый дисплей, 16 млн. цветов;
- 3,2-мегапиксельная камера;
- Wi-Fi;
- GPS;
- Bluetooth;
- USB;
- 2,5-миллиметровый выход для наушников.

Mobiado Grand 350PRL будет продаваться по цене 2600 долларов.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.