• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

HiPhone Nano N3+ или китайцы продолжают радовать

27 апреля 2009 | Просмотров: 31 093 | Гаджет новости

Стоило нам совсем недавно написать о китайском HiPhone Nano, как уже подоспело следующее поколение этого телефона под названием HiPhone Nano N3+, причем, новый телефон не идет ни в какое сравнение со старым. Выглядит он очень даже достойно, да и по функционалу во многом неплох. Эта раскладушка оснащена вращающимся дисплеем, который является к тому же сенсорным, поддерживает две SIM-карты, Bluetooth, обладает 1,3-мегапиксельной камерой, слотом для карт T-Flash и 1 Гб картой в комплекте, FM-радио, MP4/MP3-плеером, менять музыку в котором можно просто встряхнув телефон. Обойдется в 190 долларов.

<!--more-->



Комментарии: 8

  1. NetWalker
    27 апреля 2009 18:36 NetWalker
    хочу себе такой! и плевать, что он китайский. Китайцы вообще молодцы)))
    + 0
    Ответить
  2. Lucass
    27 апреля 2009 19:47 Lucass
    А какая операционка и как со связью с компом. Опять нужны будут китайские дрова и сайт?
    + 0
    Ответить
  3. MaXXXiK
    27 апреля 2009 20:35 MaXXXiK
    Ха-ха , батарея 2800 mAh - вот енто чёс .
    + 0
    Ответить
  4. Lukas
    28 апреля 2009 00:12 Lukas
    А мне кажется кавно, по крайней мере камера в 1,3 Mpix. точно из прошлого века!
    + 0
    Ответить
  5. Anj
    28 апреля 2009 01:12 Anj
    да вообще камера нужна?
    + 0
    Ответить
  6. CalllKa
    28 апреля 2009 09:15 CalllKa
    камера нужна
    дешевый голимый пластик, буэ, блевать хочется
    экран тоже полное \"№;
    телефон для \"чотких\" пацанов из сэла Червонэ Дышло
    + 0
    Ответить
  7. Shmell
    28 апреля 2009 10:46 Shmell
    CalllKa, копи на Vertu и не выйобывайсо. Что ты за 7тыр лучше найдёшь?
    + 0
    Ответить
  8. Alex
    28 апреля 2009 12:51 Alex
    Shmell вот за 7 тысяч уж точно можно лучше купить. Любой телефон Nokia. А этот даром не нужен. Видно, что шляпа какая-то.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.