• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Mercedes 2010 S-Class и система Splitview на видео

20 апреля 2009 | Просмотров: 26 535 | Гаджет новости

В конце прошлого года Mercedes-Benz представила мультимедийную систему Splitview Command, позволяющая водителю и пассажиру одновременно смотреть разные фильмы или видео на одном и том же дисплее. Таким образом, водитель может видеть карту местности, а пассажир – смотреть фильм или видеоклипы, и все это в одно и то же время. Сейчас компания уже представила промо-видео своего нового 2010 S-Class, в котором, как и было обещано, используется эта система. Конечно, в ролике 99% внимания уделено самому автомобилю и его экстерьеру, но мельком показан и тот самый дисплей Splitview.

<!--more-->


Комментарии: 8

  1. BZe@K
    20 апреля 2009 18:34 BZe@K
    круто конечно но в России не ризон, у нас вместо карты водила будет фильмы палить , следовательно дтп и тд итп
    + 0
    Ответить
  2. Кондрат
    21 апреля 2009 00:01 Кондрат
    Во удивили!!!на люксовых десятках уже как 4 года такую систему ставят!Сам пользуюсь, вещь удобная, правда пришлось за это один раз поменять дисплей(когда с девченкой сексом занимался в машине, она рукой во время оргазма долбанула по нему)
    + 0
    Ответить
  3. лелик
    21 апреля 2009 15:42 лелик
    ну кондрат ты даеш )))))))))))))))))
    + 0
    Ответить
  4. аыв
    21 апреля 2009 23:03 аыв
    Кондрат сколько лет тебе мальчуган?
    + 0
    Ответить
  5. Забейякин
    22 апреля 2009 06:20 Забейякин
    Кондрат-ипальный аппарат!
    + 0
    Ответить
  6. Scream
    23 апреля 2009 11:14 Scream
    Кондрат, ну конечно, никто и ни сравнивает S-classe с люксовой десяткой. Но для Мерса-то только появилось... :-))
    + 0
    Ответить
  7. wowan555
    28 апреля 2009 15:50 wowan555
    хороший мерин !
    + 0
    Ответить
  8. 21 мая 2009 17:39 dzhozzeff
    Куда видео дели?(((
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.