• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Светодиодные часы, лишенные циферблата

15 апреля 2009 | Просмотров: 41 155 | Гаджет новости

Эти интересные часы придумал японский дизайнер Хиронао Цубои (Hironao Tsuboi). Все мы, конечно же, слышали про диодные часы. Это часы, отображающие время не при помощи стрелок или цифр, а благодаря хитро придуманным комбинациям светодиодов разного цвета. Этот же концепт светодиодных часов оригинален по двум причинам: во-первых, у него нет циферблата. Вообще. Внешне это сплошной браслет. Во-вторых, его светодиоды отображают именно цифры. Такой вот небольшой возврат к 80-м года прошлого столетия, когда в моду входили электронные часы.

<!--more-->


Комментарии: 6

  1. 15 апреля 2009 18:19 ksenon4eG
    я бы купил) Мне вообще нравятся светодиодные часы
    + 0
    Ответить
  2. pupsycat
    15 апреля 2009 20:45 pupsycat
    где купить?????!!!!!
    + 0
    Ответить
  3. Adiru
    18 апреля 2009 15:14 Adiru
    Видок - супер! Жаль нет штуки $$$!
    + 0
    Ответить
  4. Маниии
    20 апреля 2009 00:33 Маниии
    да, где бы их можна было купить
    + 0
    Ответить
  5. человек с палкой
    1 мая 2009 01:39 человек с палкой
    офигенная тема !!!
    + 0
    Ответить
  6. Александр
    15 декабря 2010 00:52 Александр
    называются iron samurai (жлезный самурай) поищите - китайцы уже освоили произвдтво. правда качество так себе - но смотряться прикольно. около 1кРуб (правда есть минус, в солнечную погоды не видно время
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.