• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Светодиодные часы, лишенные циферблата

15 апреля 2009 | Просмотров: 41 980 | Гаджет новости

Эти интересные часы придумал японский дизайнер Хиронао Цубои (Hironao Tsuboi). Все мы, конечно же, слышали про диодные часы. Это часы, отображающие время не при помощи стрелок или цифр, а благодаря хитро придуманным комбинациям светодиодов разного цвета. Этот же концепт светодиодных часов оригинален по двум причинам: во-первых, у него нет циферблата. Вообще. Внешне это сплошной браслет. Во-вторых, его светодиоды отображают именно цифры. Такой вот небольшой возврат к 80-м года прошлого столетия, когда в моду входили электронные часы.

<!--more-->


Комментарии: 6

  1. 15 апреля 2009 18:19 ksenon4eG
    я бы купил) Мне вообще нравятся светодиодные часы
    + 0 −
    Ответить
  2. pupsycat
    15 апреля 2009 20:45 pupsycat
    где купить?????!!!!!
    + 0 −
    Ответить
  3. Adiru
    18 апреля 2009 15:14 Adiru
    Видок - супер! Жаль нет штуки $$$!
    + 0 −
    Ответить
  4. Маниии
    20 апреля 2009 00:33 Маниии
    да, где бы их можна было купить
    + 0 −
    Ответить
  5. человек с палкой
    1 мая 2009 01:39 человек с палкой
    офигенная тема !!!
    + 0 −
    Ответить
  6. Александр
    15 декабря 2010 00:52 Александр
    называются iron samurai (жлезный самурай) поищите - китайцы уже освоили произвдтво. правда качество так себе - но смотряться прикольно. около 1кРуб (правда есть минус, в солнечную погоды не видно время
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.