• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Dell Studio One 19 - компьютер «все-в-одном»

13 марта 2009 | Просмотров: 22 053 | Гаджет новости

Перед вами – новый компьютер из серии «все-в-одном» от Dell, являющийся в какой-то степени продолжателем рода Dell XPS One 24 - Dell Studio One 19, который в первую очередь впечатляет тем, что его 19-дюймовый сенсорный LCD-дисплей поддерживает multitouch. Такой по максимуму укомплектованный компьютер работает на процессоре Core 2 Duo 2,93 ГГц и обладает 4 Гб RAM, 750 Гб жестким диском, видеокартой GeForce 9400 и Blu-ray приводом. К сожалению, неизвестно, во сколько обойдется такая комплектация, но известно, что цена стартует от 699 долларов, а Blu-ray, multitouch-дисплей и пр. – все это лишь опции, за которые придется платить дополнительно. Среди возможных цветов корпуса – красный, белый, синий, розовый и черный. В Японии продажи стартуют 23-го марта, относительно остальных стран информации пока нет.

<!--more-->



Комментарии: 1

  1. Нушя (Yeiz)
    15 марта 2009 12:28 Нушя (Yeiz)
    fdh
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.