• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

8-мегапиксельный камерофон Sony Ericsson W995 объявлен официально

16 февраля 2009 | Просмотров: 19 318 | Гаджет новости

Sony Ericsson W995 – второй новый телефон, объявленный компанией Sony Ericsson. W995, как и предполагалось ранее, является 8-мегапиксельным камерофоном, который обладает 2,6-дюймовым QVGA дисплеем с защитой от царапин, 118 Мб встроенной памяти и 8 Гб картой M2 в комплекте, поддерживает A-GPS и Google Maps, Wi-Fi, и совместим с PlayStation 3. Кроме того, телефон поддерживает новый сервис SE под названием Media Go, позволяющий легко переносить музыку, видео, фотографии и подкасты с телефона на компьютер, а также соединяться с PS3 по Wi-Fi. Сроки выхода телефона – конец 1-го квартала этого года, возможные цвета корпуса – черный, красный и серебристый.

<!--more-->



Комментарии: 2

  1. Denis
    17 февраля 2009 08:16 Denis
    , вы че?? не 8-мегапиксельный а 12.1- МЕГАПИКСЕЛЬНЫЙ!!!!
    + 0
    Ответить
  2. Den
    17 февраля 2009 12:35 Den
    На картинках вовсе не Sony Ericsson W995, а концепт у которого пока нет индекса, который называется Idou! Смотрите на оф сайте разницу!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.