• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

8-мегапиксельный камерофон Sony Ericsson W995 объявлен официально

16 февраля 2009 | Просмотров: 18 800 | Гаджет новости

Sony Ericsson W995 – второй новый телефон, объявленный компанией Sony Ericsson. W995, как и предполагалось ранее, является 8-мегапиксельным камерофоном, который обладает 2,6-дюймовым QVGA дисплеем с защитой от царапин, 118 Мб встроенной памяти и 8 Гб картой M2 в комплекте, поддерживает A-GPS и Google Maps, Wi-Fi, и совместим с PlayStation 3. Кроме того, телефон поддерживает новый сервис SE под названием Media Go, позволяющий легко переносить музыку, видео, фотографии и подкасты с телефона на компьютер, а также соединяться с PS3 по Wi-Fi. Сроки выхода телефона – конец 1-го квартала этого года, возможные цвета корпуса – черный, красный и серебристый.

<!--more-->



Комментарии: 2

  1. Denis
    17 февраля 2009 08:16 Denis
    , вы че?? не 8-мегапиксельный а 12.1- МЕГАПИКСЕЛЬНЫЙ!!!!
    + 0
    Ответить
  2. Den
    17 февраля 2009 12:35 Den
    На картинках вовсе не Sony Ericsson W995, а концепт у которого пока нет индекса, который называется Idou! Смотрите на оф сайте разницу!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.