• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Цифровая фоторамка с фотопринтером Amex Digital SP-7

16 февраля 2009 | Просмотров: 17 015 | Гаджет новости

Цифровая фоторамка Amex Digital SP-7 позволяет не только любоваться своими любимыми фотографиями, но и распечатывать их по первой необходимости. Помимо этого, устройство мало чем отличается от ряда себе подобных. Здесь используется 7-дюймовый дисплей с разрешением 800 x 480. Эта рамка оснащена кардридером, поддерживающим различные форматы карт памяти, а к компьютеру она подключается через USB. Рамка может воспроизводить аудио и видео файлы, и для этого здесь имеются встроенные динамики, и прилагается миниатюрный пульт управления. Яркость дисплея этой рамки также может настраиваться. Стоимость рамки составляет $199, что довольно неплохо за такую функциональность. Но покупка печатающих чернил для принтера может стать недешевым удовольствием.

<!--more-->

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.