• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Анонсирован Garmin-Asus M20

13 февраля 2009 | Просмотров: 21 385 | Гаджет новости

В результате сотрудничества компаний Garmin и Asus было анонсировано новое устройство Garmin-Asus nüvifone M20 – это телефон все в одном, мобильный Веб-браузер и навигационная система на ОС Windows Mobile. Это мощное устройство объединяет в себе двухдиапазонный 3.5G/трехдиапазонный GSM телефон с Wi-Fi и Bluetooth, Интернет браузер, e-mail клиент, возможность просматривать документы и мультимедиа файлы. Кроме того, устройство оснащено спутниковой системой навигации Garmin. Телефон Garmin-Asus nüvifone M20 поддерживает скорость закачивания до 7,2 Мб/с, что обеспечивает комфортное просматривание Интернет страниц. Телефон имеет исключительные развлекательные возможности, которые обеспечиваются 2,8-дюймовым тонкопленочным дисплеем, встроенным микрофоном и колонками. В устройстве предусмотрено 4 или 8 GB памяти. Снимки, сделанные трехмегапиксельной камерой автоматически получают геометки. Garmin-Asus nüvifone M20 будет представлен на Всемирном Мобильном GSMA Конгрессе в Барселоне, Испания с 16 по 19 февраля 2009 года.

<!--more-->

- сети: 3G 900/2100; 2G 900/1800/1900;
- ОС: Microsoft Windows Mobile Professional 6.1;
- процессор: Qualcomm 7200A 528 МГц;
- дисплей: 2,8 дюйма, сенсорный TFT, VGA (640 x 480);
- камера: 3-мегапиксельная, с автофокусом и геотаггингом, возможностью записи видео в форматах MPEG4/H.263 на 15fps QVGA, Streaming Audio/Video;
- воспроизведение видеоформатов: MPEG4/H.264/H.263/WMV на 30fps VGA;
- воспроизведение аудиоформатов: MP3, AAC, AAC+, WMA, WAV, AMR-NB;
- встроенные микрофон и динамик;
- флэш-память: 4/8 Гб;
- 802.11 b/g WLAN;
- Bluetooth 2.0+EDR;
- mini USB 2.0;
- интернет: броузер OPERA, HTML, WAP 1.2.1/2.0;
- вьюер документов: Word, Excel, PowerPoint, PDF;
- акселерометр;
- батарея: 920 mAh Lithium;
- размер: 95,3 x 52,5 х 12,8 мм;
- вес: 99 г.



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.