• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Apple iPhone 18 Pro получил переменную диафрагму и улучшенную автономность (8 фото)

    В ходе первой презентации под руководством Джона Тернуса Apple представила новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. В этом поколении компания сосредоточила основное внимание на камерах, производительности и автономности. Обе модели получили новый процессор A20 Pro, переработанную систему охлаждения и обновлённую камеру.
    Читать дальше

Концепт ноутбука Asus для совместной работы

16 января 2009 | Просмотров: 34 278 | Гаджет новости

Этот ультратонкий ноутбук (а точнее — его концепт, то есть идею, к воплощению которой сейчас стремятся ее разработчики) компания Asus предлагает использовать для совместной работы. Этот компьютер является частью концепции «shared computing» — совместной работы за компьютером. Разработку представил Джонни Ши — председатель правления Asus во время своего выступления в рамках выставки CES 2009. Особенностью ноутбука, помимо небольшой толщины, является его способность откидывать дисплей на 180 градусов. Это способствует обсуждению творческих идей и в целом напоминает работу за столом с бумажными эскизами, записями и иллюстрациями.

<!--more-->

Комментарии: 7

  1. pushistaya
    16 января 2009 13:30 pushistaya
    интересный вариант))
    + 0
    Ответить
  2. Uril
    17 января 2009 23:02 Uril
    Полная ня
    + 0
    Ответить
  3. Uril
    17 января 2009 23:03 Uril
    xyeта
    + 0
    Ответить
  4. Lexz
    19 января 2009 00:43 Lexz
    И что тут нового? У всех ноутов от ASUS монитор на 180 градусов открываеться, изменённый дизайн ещё не признак концептуальности
    + 0
    Ответить
  5. Женек
    19 января 2009 11:49 Женек
    Неужели не понятно, что чувак, сидящий напротив, тоже пользуется буком.... Экран с 2-х сторон монитора
    + 0
    Ответить
  6. GREED
    19 января 2009 22:28 GREED
    Крутая штука, пришел в гости и по сети в гамесу.... на 1 ноуте никаких проводов да и мониторинга...
    + 0
    Ответить
  7. GREED
    19 января 2009 22:28 GREED
    Крутая штука, пришел в гости и по сети в гамесу.... на 1 ноуте никаких проводов да и мониторинга...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.