• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Женские сумочки с DVD-плеером и TV-тюнером

23 декабря 2008 | Просмотров: 20 230 | Гаджет новости

Разумеется, производители электроники довольно часто создают устройства, ориентированные на женщин. Иногда они объединяют свои усилия с известными домами мод. Но эта женская сумка находится за гранью добра и зла — в нее вмонтирован DVD-плеер с 7-дюймовым дисплеем. Сумка называется BagTV и продается на одноименном сайте по нескромной цене в 295 британских фунтов. На выбор покупательницам предлагается 7 цветовых вариантов от грязно-коричневого до латексно-красного и готичного черного. Нам больше нравится синий вариант с белыми вставками, придающими сумке сходство с трусами. Авторам идеи этого показалось мало и они предлагают купить отдельно любую сумку и кучу аксессуаров к ней: четырехгигабайтные карты памяти SD, зарядное устройство, подключаемое к автомобильному прикуривателю, наушники, пульт дистанционного управления и даже дополнительный защитный экран для дисплея плеера. Так что вопорс, что дарить девушкам на новый год - решен :)

<!--more-->

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.