• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • HP выпустила EliteBoard G2a — компьютер в клавиатуре с чипом AMD Ryzen AI Pro 400 и ценой $3000–4000

    Компания HP представила EliteBoard G2a — мини-ПК второго поколения в виде клавиатуры, оснащённый процессорами AMD Ryzen AI Pro 400. Новая модель пришла на смену EliteBoard G1a на базе чипов Ryzen AI 300, представленной на выставке CES 2026. Несмотря на обновление, HP сохранила прежний компактный дизайн устройства, при котором весь компьют...
    Читать дальше

Пополнение в линейке Philips GoGear - новые плееры Raga, Spark и LUXE

17 декабря 2008 | Просмотров: 21 815 | Гаджет новости

Компания Philips представила целых три новых модели МР3-плееров из линейки GoGear – Raga, Spark и LUXE. Raga, самый простой и дешевый из трех, обладает алюминиевым корпусом серого или красного цвета, миниатюрным дисплеем, 2 или 4 Гб памяти, FM-тюнером, обещает до 27-ми часов воспроизведения музыки и обойдется в 35 или 45 долларов. Модель Spark оснащена 1,5-дюймовым цветным OLED-дисплеем, поддерживает форматы MP3, WAV и WMA, имеет встроенный FM-тюнер и диктофон, и обойдется в 50 или 60 долларов (за 2 или 4 Гб памяти). Но самым интересным из всех является, безусловно, LUXE (на фото), который одновременно может работать и как Bluetooth-гарнитура, так что отвечать на звонки можно будет даже не вытаскивая наушников из ушей. Обойдется этот плеер в 89 долларов за 2 Гб версию и в 99 долларов – за 4 Гб. Фотографии - далее.

<!--more-->



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.