• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

United Keys представила клавиатуры с OLED-клавишами

15 декабря 2008 | Просмотров: 18 420 | Гаджет новости

Чуть меньше года назад компания United Keys сообщила, что планирует в скором времени начать производство клавиатур с OLED-клавишами на подобии тех, что выпускает студия лебедева. Компания выполнила обещания и на днях представила две клавиатуры: стандартную со 103-мя обычными клавишами и 9-ю монохромными OLED-клавишами, и уменьшенный вариант – 9-клавишную клавиатуру, все клавиши которой представляют собой OLED-дисплеи. Клавиши являются настраиваемыми и способны отображать как изображения, так и текст. Онлайн-продажа уже началась и полноразмерную клавиатуру можно приобрести за 260 долларов, а 9-клавишную – за 200 долларов. Конечно, монохромные клавиши впечатляют намного меньше цветных, но при такой разнице в цене жаловаться вроде как не на что :)

<!--more-->



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.