• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

G9 Laser Mouse ID Grip – укрась свою мышь изображением

8 декабря 2008 | Просмотров: 18 655 | Гаджет новости

Помните Logitech G9 – геймерскую мышь, которую можно во многом настроить под себя и даже по желанию можно добавить в нее LED-подсветку? Так вот, компания пошла дальше и теперь предлагает еще одну новую опцию – теперь на эту мышь можно будет нанести любое изображение (ID Grip), будь то ваша любимая фотография, просто какая-то картинка или изображение, выбранное вами из предложенной галереи Logitech. Обойдется такое удовольствие в 20 долларов и компания гарантирует, что изображение не сотрется со временем даже при постоянном использовании мыши. Следующей стадией, очевидно, будет встроенный дисплей, способный отображать любые изображения, фотографии и другую информацию.

<!--more-->


Комментарии: 4

  1. 8 декабря 2008 21:01 lionov
    Все цело за дисплей на мышках
    + 2
    Ответить
  2. 9 декабря 2008 11:38 dimarek
    Ага, с такими мышками и монитор не нужен))
    + 0
    Ответить
  3. Алексей
    22 декабря 2008 14:57 Алексей
    Я являюсь владельцем обычной G9... И могу заявить что картинка или дисплей или что либо на этой мышке это тупизм высшей степени... ибюо мышь ГЕЙМЕРСКАЯ... а нам пофиг как она выглядит важно только эргономика и скорость и кол-во настроек
    + 0
    Ответить
  4. abramovich2011
    20 ноября 2010 16:49 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.