• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Kogan Agora - очередной смартфон на Android’е

5 декабря 2008 | Просмотров: 40 728 | Гаджет новости

Процесс пошел – один за другим потихоньку начинают появляться смартфоны на Android’е, хотя пока их выпускают не такие гиганты как Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung и др., а куда менее известные производители. Вот взять хотя бы смартфон Kogan Agora от австралийской компании Kogan Technologies, обе модели которого будут работать на этой новой платформе. Модель попроще и, соответственно, подешевле (порядка 190 долларов) характеризуется наличием QWERTY-клавиатуры, 2,5-дюймовым сенсорным дисплеем, наличием microSD-слота и поддержкой 3G. Во второй модели, Kogan Agora Pro (255 долларов) в довершение ко всему перечисленному присутствует 2-мегапиксельная камера, поддержка Wi-Fi и GPS. Полный список возможностей вы найдете далее.

<!--more-->

- сети: UMTS/HSDPA 850, 1900, 2100 / GSM/EDGE 850, 900, 1800, 1900;
- процессор: 624 MГц;
- 2,5-дюймовый TFT-LCD сенсорный дисплей, 262K, QVGA (320 х 240);
- QWERTY-клавиатура;
- Bluetooth 2.0 с EDR;
- 2-мегапиксельная камера (в Kogan Agora Pro);
- Wi-Fi: IEEE 802.11b/g (в Kogan Agora Pro);
- GPS (в Kogan Agora Pro);
- 256 Mб ROM / 128 Mб RAM;
- microSD-слот;
- воспроизведение видеоформатов: MPEG2 H263, H264, MPEG4, AVI;
- возможные форматы рингтонов: MIDI, MP3, WMA, AAC, WAV, PCM;
- встроенный микрофон, динамик и гнездо для наушников;
- батарея: 1300 mAh;
- размеры: 108 x 64 x 14,8 мм;
- вес: 130 г.
Обе модели поступят в продажу 29 января 2009-го года.

Купить можно тут: http://www.kogan.com.au/shop/android-powered-kogan-agora-3G-mobile-phone/


 


Комментарии: 1

  1. Essie
    28 мая 2011 18:15 Essie
    Wow, your post makes mine look fbeele. More power to you!
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.