• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Динамик-гармошка USB Spring Speaker

5 декабря 2008 | Просмотров: 37 245 | Гаджет новости

Легкий и миниатюрный стереодинамик USB Spring Speaker выполнен в виде гармошки, позволяя вас разворачивать его для получения более качественного звука. Новинка подключается к аудиоустройствам через обычный 3,5мм аудио-разъем. Работает динамик от встроенного аккумулятора, который можно подзаряжать, используя USB-разъем. Если вам требуется достаточно компактный динамик, который можно брать в поездки, то USB Spring Speaker отлично подойдет на эту роль благодаря высокому качеству воспроизведения звука. Минимальная выходная мощность динамика составляет 2Вт х 2, встроенный аккумулятор полностью заряжается за 2,5 часа, а его заряда хватает на четыре часа воспроизведения музыки. Размеры динамика составляют 51 х 25 х 63 миллиметра, а его стоимость равна 22 долларам.

<!--more-->


Комментарии: 3

  1. 5 декабря 2008 18:31 cleansilver
    прикольная штука ))
    + 1
    Ответить
  2. pivnoy_maniac
    8 декабря 2008 16:50 pivnoy_maniac
    В россии такие штуки можно увидеть как правило только на фотках.
    + 1
    Ответить
  3. незнакомка
    9 декабря 2008 12:04 незнакомка
    Не только на картинках! Если поискать, то найти можно.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.