• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Динамик-гармошка USB Spring Speaker

5 декабря 2008 | Просмотров: 37 380 | Гаджет новости

Легкий и миниатюрный стереодинамик USB Spring Speaker выполнен в виде гармошки, позволяя вас разворачивать его для получения более качественного звука. Новинка подключается к аудиоустройствам через обычный 3,5мм аудио-разъем. Работает динамик от встроенного аккумулятора, который можно подзаряжать, используя USB-разъем. Если вам требуется достаточно компактный динамик, который можно брать в поездки, то USB Spring Speaker отлично подойдет на эту роль благодаря высокому качеству воспроизведения звука. Минимальная выходная мощность динамика составляет 2Вт х 2, встроенный аккумулятор полностью заряжается за 2,5 часа, а его заряда хватает на четыре часа воспроизведения музыки. Размеры динамика составляют 51 х 25 х 63 миллиметра, а его стоимость равна 22 долларам.

<!--more-->


Комментарии: 3

  1. 5 декабря 2008 18:31 cleansilver
    прикольная штука ))
    + 1 −
    Ответить
  2. pivnoy_maniac
    8 декабря 2008 16:50 pivnoy_maniac
    В россии такие штуки можно увидеть как правило только на фотках.
    + 1 −
    Ответить
  3. незнакомка
    9 декабря 2008 12:04 незнакомка
    Не только на картинках! Если поискать, то найти можно.
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.