• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Genius Navigator T835 Laser: "воздушная" мышь

4 декабря 2008 | Просмотров: 19 743 | Гаджет новости

Компания Genius объявила о выходе на рынок России новой модели беспроводной лазерной мыши с сенсорной панелью Navigator T835 Laser. Модуль беспроводной связи обеспечивает подключение Genius Navigator T835 Laser на расстоянии до 10 м, что позволяет управлять персональным компьютером или ноутбуком вне рабочего стола. Отличительной чертой данной модели является наличие функции «Air-cursor», предоставляющей возможность альтернативной работы с файлами и web-страницами: пользователь может осуществлять передвижение курсора на экране компьютера, не касаясь мышью поверхности стола. Возможность проведения презентаций с помощью встроенной в мышь лазерной указки делает новинку универсальным помощником в работе. Колесо прокрутки Genius Navigator T835 Laser заменено оптической сенсорной панелью «Touch Scroll», способной производить скроллинг в восьми направлениях. Технология «Turbo Scroll» упрощает работу с объемными текстовыми документами и таблицами и позволяет проводить интернет-навигацию в ускоренном режиме.

На российском рынке Genius Navigator T835 Laser появится уже в этом месяце. Ориентировочная стоимость модели составит 1917 рублей.

<!--more-->

Комментарии: 2

  1. antonio apa
    15 января 2009 13:23 antonio apa
    Gostaria um desse
    + 0
    Ответить
  2. Betti
    28 мая 2011 16:58 Betti
    Great thinking! That relaly breaks the mold!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.