• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • Эмулятор PS5 смог запустить Demon's Souls и Ghost of Yotei

    Разработка эмулятора PlayStation 5 набирает обороты: на SharpEmu удалось запустить сразу два крупных эксклюзива консоли.
    Читать дальше
  • Южную Корею накрыла эпидемия забастовок, спровоцированная Samsung Electronics

    Майская забастовка сотрудников Samsung Electronics, занятых в производстве микросхем памяти, позволила им добиться право получить по итогам текущего года премии в размере более $400 000 на человека. Поскольку прочие специалисты на рынке труда Южной Кореи такими достижениями похвастать не могли, прецедент запустил череду протестов по всей ...
    Читать дальше

Genius Navigator T835 Laser: "воздушная" мышь

4 декабря 2008 | Просмотров: 19 578 | Гаджет новости

Компания Genius объявила о выходе на рынок России новой модели беспроводной лазерной мыши с сенсорной панелью Navigator T835 Laser. Модуль беспроводной связи обеспечивает подключение Genius Navigator T835 Laser на расстоянии до 10 м, что позволяет управлять персональным компьютером или ноутбуком вне рабочего стола. Отличительной чертой данной модели является наличие функции «Air-cursor», предоставляющей возможность альтернативной работы с файлами и web-страницами: пользователь может осуществлять передвижение курсора на экране компьютера, не касаясь мышью поверхности стола. Возможность проведения презентаций с помощью встроенной в мышь лазерной указки делает новинку универсальным помощником в работе. Колесо прокрутки Genius Navigator T835 Laser заменено оптической сенсорной панелью «Touch Scroll», способной производить скроллинг в восьми направлениях. Технология «Turbo Scroll» упрощает работу с объемными текстовыми документами и таблицами и позволяет проводить интернет-навигацию в ускоренном режиме.

На российском рынке Genius Navigator T835 Laser появится уже в этом месяце. Ориентировочная стоимость модели составит 1917 рублей.

<!--more-->

Комментарии: 2

  1. antonio apa
    15 января 2009 13:23 antonio apa
    Gostaria um desse
    + 0
    Ответить
  2. Betti
    28 мая 2011 16:58 Betti
    Great thinking! That relaly breaks the mold!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.