• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • «Джеймс Уэбб» обнаружил на Титане и Плутоне неизвестную науке органику

    Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил на спутнике Сатурна Титане и карликовой планете Плутон одинаковую и пока не объяснённую полосу поглощения инфракрасного излучения. Это означает, что в атмосфере и на поверхности Титана и Плутона присутствует неизвестное пока науке соединение, которое, по всем признакам, является органическим. «...
    Читать дальше
  • В ADATA рассказали, когда должен закончиться дефицит памяти

    Председатель совета директоров ADATA Чэнь Либай оценил, как долго рынку будет не хватать оперативной памяти. По его словам, спрос со стороны ИИ-инфраструктуры продолжит расти, а расширение производства быстро ситуацию не исправит.
    Читать дальше

Genius Navigator T835 Laser: "воздушная" мышь

4 декабря 2008 | Просмотров: 19 568 | Гаджет новости

Компания Genius объявила о выходе на рынок России новой модели беспроводной лазерной мыши с сенсорной панелью Navigator T835 Laser. Модуль беспроводной связи обеспечивает подключение Genius Navigator T835 Laser на расстоянии до 10 м, что позволяет управлять персональным компьютером или ноутбуком вне рабочего стола. Отличительной чертой данной модели является наличие функции «Air-cursor», предоставляющей возможность альтернативной работы с файлами и web-страницами: пользователь может осуществлять передвижение курсора на экране компьютера, не касаясь мышью поверхности стола. Возможность проведения презентаций с помощью встроенной в мышь лазерной указки делает новинку универсальным помощником в работе. Колесо прокрутки Genius Navigator T835 Laser заменено оптической сенсорной панелью «Touch Scroll», способной производить скроллинг в восьми направлениях. Технология «Turbo Scroll» упрощает работу с объемными текстовыми документами и таблицами и позволяет проводить интернет-навигацию в ускоренном режиме.

На российском рынке Genius Navigator T835 Laser появится уже в этом месяце. Ориентировочная стоимость модели составит 1917 рублей.

<!--more-->

Комментарии: 2

  1. antonio apa
    15 января 2009 13:23 antonio apa
    Gostaria um desse
    + 0
    Ответить
  2. Betti
    28 мая 2011 16:58 Betti
    Great thinking! That relaly breaks the mold!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.