• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Гибридный электровелосипед Sanyo Eneloop

2 декабря 2008 | Просмотров: 27 688 | Гаджет новости

Компания Sanyo Electric представила новый гибридный электровелосипед, который в три раза увеличивает силу вращения педалей при сложном подъеме на горку. Оснащенный перезаряжаемой ионно-литиевой батареей, велосипед Eneloop является чем-то средним между велосипедом и мопедом, и при этом приближает нас на шаг ближе к экологически сознательному будущему. Система использует энергию торможения, когда велосипед катится с горки, для того, чтобы поновлять заряд батареи. Стоимость велосипеда Sanyo Eneloop составит около $1,430, а в продажу он поступит с февраля 2009 года в Японии.

<!--more-->

Комментарии: 2

  1. Niko
    4 декабря 2008 03:18 Niko
    Я живу в Италии, у нас такие уже года 4 как ездят...и стоят 200 евро....пиздеж эта новость....
    + 1 −
    Ответить
  2. sadfaser
    24 июня 2013 01:47 sadfaser
    ну ты сравнил, цивилизованную страну с ... не очень.
    а цена такая и будет для росии, у нас зарплаты выше чем в италиях, поэтому наверно на все товары такие цены и делают уроумники.
    (сарказм, кто не понял)
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.