• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Energy 4040 Touch - неплохой медиаплеер по хорошей цене

1 декабря 2008 | Просмотров: 16 398 | Гаджет новости

Компания Energy Sistem, выпустившая уже не мало МР3- и медиаплееров, представила очередную новинку, которая радует в первую очередь соотношением цена/качество. Новый медиаплеер 4040 Touch обладает 2,8-дюймовым QVGA сенсорным дисплеем, 16 Гб встроенной памяти и microSD-слотом; также присутствуют встроенный микрофон, FM-тюнер, поддерживаются форматы MPEG4, MP3, WMA , WAV, TXT, JPG, BMP, а также Microsoft PlayFX. И все это – по весьма адекватной цене в 119 евро. Существуют также более дешевые модели 5020 и 5021, чей дисплей не является сенсорным и память урезана до 4 Гб, и они обойдутся в 85 евро.

более подробно в картинках - далее ;)

<!--more-->



Комментарии: 1

  1. Sunrise
    2 декабря 2008 15:53 Sunrise
    Почеме Sistem а не System? )
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.