• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Концепт мобильного телефона Hi!

13 ноября 2008 | Просмотров: 16 190 | Гаджет новости

Коммуникационные девайсы сегодня выпускаются в таком многообразии форм и содержаний, что не так просто порою бывает причислить какую-либо модель к одной из существующих категорий, и ярким тому примером является устройство Hi!, созданное дизайнером по имени Фелипе Толомеи (Felipe Tolomei). По сути устройство представляет собой одновременно и коммуникационный интернет-девайс, и обычный мобильный телефон. Он поддерживает как голосовые, так и видеовызовы, поэтому пользователи смогут не только слышать своих близких, но и общаться с ними более близко, практически лично. Помимо прочего, телефон оснащен слотом для карт памяти, также можно добавлять фотографии в анкету списка контактов. Невзирая на то, что внешне устройство по форме напоминает гамбургер из фастфуда, изрядная доля привлекательности в нем определенно присутствует. Поэтому очень жаль, что данная разработка является всего лишь концептом; будь она серийным устройством (и притом, надо полагать, недорогим), многие из нас пользовались бы ею день и ночь.

<!--more-->
Hi

Комментарии: 2

  1. pro777pro
    13 ноября 2008 23:36 pro777pro
    вот это точно супер: shmotki.at.ua
    + 0 −
    Ответить
  2. KKamal
    17 ноября 2008 00:22 KKamal
    Thanks
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.