• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Piaggio МР3 Hybrid будет запущен в массовое производство

12 ноября 2008 | Просмотров: 19 705 | Гаджет новости

Piaggio МР3 имеет не только электрический двигателя помимо обычного, но и несколько необычную трехколесную конструкцию, при двух колесах спереди. Так вот, улучшенная его версия, Piaggio МР3 Hybrid, имеет все шансы стать первым электрическим гибридом, запущенным в производство. По утверждению компании, благодаря комбинации электрического и бензинового двигателя (125-cc), MP3 Hybrid сможет расходовать менее 4 л топлива на 225 км, разгоняясь до 100 км/ч всего за 5 секунд. Массовое производство и запуск в продажу начнутся уже в следующем году.

<!--more-->


Комментарии: 1

  1. Hideatsu
    20 мая 2014 19:46 Hideatsu
    That's really thinking at an imvesrsipe level
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.